Наташа Бочарова

Будет ли повышение зараб. платы медицинским работникам с 1 января 2013 г

Sex

2013 году запланировано повышение заработной платы медиков. В каждом регионе процент, на который произойдет повышение зарплаты будет отличаться, и за основу будут брать среднюю зарплату по региону. В среднем зарплату повысят на 35-40%. В в качестве примера хотелось бы привести Удмуртскую республику, в которой обещают повысить зарплату на 25%. Этот показатель отличается от среднего по стране.
Однако наши власти обнадеживают нас, говоря о будущем. Так планируется, что уже в 2015 году медики с высшим образованием будут получать 170% от средней зарплаты по региону. А к 2018 году достигнет и вовсе 200%.
Повышение обещают не только врачам, но и остальным сотрудникам, имеющим отношение к медицине, в том числе и логопедам, психологам и так далее.

Роман

Обязательно! Рублей на 30 ...