Танюша Суденко

Как думаете, повышение акцызов на бензин, дизтопливо, алкогольные напитки с 1-го января 2013 г это благо для нас или нет?

Евгений Миронов

Это по Барабану.
Пока не будут продавть за Рубли, ни Хрена не изменится. Так и будем Америкосов кормить.

Маша

Государь выполняет предвыборные обещания

Гаврила Навозный

какимже это благом будет,...

Наталья Сухова

Это очередной новогодний подарок правителей наших, поэтому Новый Год стал хуже даже 4 ноября - умеют-же всё испоганить