Павлихин

ТОНИРОВКА ОТ 1 января 2013

Всем привет народ такой случай тормозит сотрудник говорит не темно ли вам достает прибор начинает мерить 4.7% говорит тонир запрещен ладно не стал спорить так как имеютсья просроченые штрафы, снял съемку поехал дальше, так вопрос имеет ли он право измерять светопропускаемость стекол в не поста? обязан предъявить какие то документы на прибор?

Вадим

А Ты в Курсе, Что Он Может Делать Замер, ТОЛЬКО При Температуре Воздухе не Ниже +7 Градусов?