Алексей Антипов

Если мне на счет пришли какие-то деньги, должен ли я с них платить налог?

На
Наталья

Если это заработок то нет. Если от продажи то надо заполнять декларацию. Там будет видно.)))

Евгений

ну вообще то вроде все доходы у нас должны облагаться налогом.. . вплоть от муж дал денег на кольцо с брильянтом 🙂 а насчет что это за сумма, надо еще доказать что это не доход.. .

С другой стороны, что замарачиваться. . банки если сумма невелика вроде бы не стучат,
Ну и на край заведите расписку от другого человека что дали ему денег в долг. . и вот и отмазка. . вернул долг. . это уже как бы и не доход

Алёна Валерьевна

Не должен . Но могут потребовать.