Михаил Fox

если я сделал ставку в футболе и получил хорошие деньги должен ли я налоги платить?

я выиграл 130000 руб хотите верьте хотите нет но поставил не мало, теперь я деньги получил все до копейки и спрятал их, боюсь вдруг налоговая позвонит или в дверь постучит могут ли меня посадить и вообще должен ли я заплатить, я получил неделю назад пока не потратил?

Мария

30% от выигрыша, насколько я знаю.

Oleg

за тобой уже выехали

Та

Тупой вымысел.

Виталий Верещагин

хоть не 70% как во Франции!!

Иринка

В США это норма.

Елена Ухватова

платить надо - но не бояться а просто подать декларацию
130 тыс - это не так много чтоб им интерес представлять!

Дмитрий Звездочётов

обязательно. как честный и законопослушный гражданин.