Евгений

Как вы относитесь к ставкам на футбол?

Вчера поставил на 4 команды 10 штук, сегодня выиграл 50, забрал и думаю, ставить дальше или нет.

Андрей Котельников

Ставки, конечно, выгодное дело, но чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт. Новичкам могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Также рекомендую воспользоваться информацией с сайта All.Soccer Там всегда можно смотреть результаты матчей в реальном времени, чтобы быть в курсе последних спортивных событий. Этот сайт отлично подходит как начинающим игрокам, так и опытным беттерам.

Александр Монахов

В итоге выигрывает только букмекерская контора

Андрей Ковган

Врёшь и не краснеешь.

Алексей Куликов

Когда играет Зенит или наша сборная, я ставлю рюмку коньяка за каждый забитый нашими гол (сижу с бутылкой перед телевизором). К сожалению, последнее время в основном приходится уходить от телевизора злым и трезвым.

Yulia Гафина

Никогда не занимался такими делами. Никогда не ходил смотреть этот футбол, где 22 чудака бегают за одним мячом за деньги. Абсолютно равнодушен к футболу, может быть, потому что на трибунах находится неуправляемая толпа - орущая, свистящая и дикая?

Виктория Манухина

я к ставкам отношусь хорошо. играю в Беткамрадах против друзей - смотреть футбол гораздо интереснее )