Изабелла Боня

Как вы относитесь к ставкам на футбол???

На прошлой неделе решил первый раз поставить на английскую лигу, 2 штуки на 5 команд. Смотрели по выигрышам, коэффициентам и поставил на победу. В итоге 4 команды сыграли в ничью и лишь одна выиграла. Ушел вы убыток. .
Вчера поставил на 4 команды английской лиги 10 штук, сегодня выиграл 50, забрал и думаю, ставить дальше или нет. Решил что мне просто повезло, хотя шансы на победу у тех команд, на которые я ставил были 60~70 %

Александр Александров

Если правильно подойти к ставкам на спорт, то можно неплохо зарабатывать. Советую делать ставки только на те матчи, о которых у вас есть полный набор информации. Такую информацию можно получить на специализированных сайтах, например, я и мои знакомые пользуемся информацией с портала euro-football.ru Там всегда свежие новости футбола, точные прогнозы на футбольные матчи, рейтинги и результаты матчей с видео, в общем информация, которая помогает делать выигрышные ставки.

Ольга Лисеенко

я не делаю ставки. азартные игры грех.

Тома Гроздова

по- христиански

Светлана Мишенькина

Повезло..., без системы чётких правил ставок, ты никуда не уедешь. Как у тебя получилось банк увеличить в 5 раз фиксированными ставками за один раз? что на кэфы от 5-и ставил?