Галина Ганьшина

ютуб платит мне деньги за мой ролики но 50% забирает себе должен ли я российской казне уплатить налоги?

на моем канале 2500 подписчиков и каждое видео более 10000 просмотров я рекламирую спорт и здоровый образ жизни, снимаем с друзьями качалки как сами качаемся, бокс, карате, дзюдо и тд, ир вот за 5 месяцев мы заработали 5783 долларов хотя половину ютуб ободрал, но с налоговой никто не позвонил, значит они не знаю о доходе? или ютуб сам платит за меня налоги забирая 50%

Олег Мартынов

Теоретически да, с тех 50%, что остаются у вас.

Алексей Зиновьев

чего чего заработал ,,,не говорите чушь, нука ссылочку в студию вашего сайта, да ты ТРОЛЛЬ оказывается даже страницы твоей на майл ру нету, Гнать тебя надо отсюда !

Ольга Елохина

Они всегда знают, наверное 50% забирают.

Ка
Капитолина

с такой суммы нет....

Дмитрий Руденко

Не надо платить ими

Вячеслав Федоров

А что так мало зарабатываем?

Галина Филиппова

полмиллиона просмотров в месяц?