Алексей Пономарев

Гражданин РФ имеет бизнес за границей, но живет в России должен ли он платить налоги в Российскую казну?

Гражданин РФ имеет бизнес за границей, но живет в России должен ли он платить налоги в Российскую казну? Если то получается платить налоги нужно и той стране И России?

Ильшат

Обязательно. Налоги платятся по месту гражданства.

Ал
Александра

А что такое казна когда казнокрадство в почёте.

Юл
Юлия

В обязательном порядке.

Дарья

Если его бизнес в РФ не зарегистрирован, то РФ он ничего не должен.

Дм
Дмитрий

где оформлен бизнес там и налоги в той стране