Александр Плаксин

Если бизнес за границей, в другом государстве, находясь в России, то какому государству платить налоги?

Ольга Фомина

Какие налоги смотря, на бизнес там где бизнес, если вы получаете доходы от этого бизнеса, там где живете если вы резидент. Кроме того существуют различные нормативные акты, об избежании двойного налогообложения при наличии разных условий, соответственно и налогообложение будет разное, в каждом конкретном случае, нужно смотреть индивидуально.