Да
Даша

Как открыть бизнес в 14 лет и надо ли платить налоги

Не надо писать идеи для бизнеса в 14 лет. Уже все есть для начала, не понятна только ситуация с налогами, как их платить если это возможно только по достижении совершеннолетия или при эмансипации. Эмансипацию можно сделать только в 16, а два года ждать не вариант, т. к. тогда бизнес будет уже не актуальным. Помещения нет и не надо.

Танюсик Воронцова

сначала заручиться письменным разрешением родителей.
на оплату налогов можно оформить доверенность, а рассчитывать сами будете, если сможете разобраться. В принципе инструкции все есть. Если услуги и вы сами их оказываете, то самозанятость на родственника оформить. Нужно смотреть, что подходит и разрешен ли этот вид деятельности для самозанятых.

Надежда Жукова

Мамкин бизнесмен насмешил )

Оксана Костина

зицпредседатель Фунт https://youtu.be/q5qjYCZ_AFU

Елена Дрон

Пхпахпхах, тебя унизят взрослые и опытные дяденьки)
Не лезь лучше)

Roza A.

Русский выучи для начала, школо-бизнесмен хренов

Диана Потапова

оформить родственника самозанятым. если бизнес предполагается крупный, то зарегистрировать на родственника ООО или купить английское LLP.

Владислав Сологуб

нужно. самозанятость.