Саша Гуров

собираюсь открыть ООО и зантяься предоставлением услуг для бизнеса. Какие мне придется платить налоги государству?

собираюсь открыть ООО и заняться предоставлением услуг для бизнеса (предоставление персонала, оформленного по договору подряда у меня, для уборки на территории заказчика) . Какие мне придется платить налоги государству? какие ставки? когда сдавать отчетность? реально ли вести всю бухгалтерию самостоятельно? ?
работать буду с НДС.

Если от оплаты услуг моей компании в месяц будет например 100 тысяч рублей с НДС, то сколько будет уходить на налоги?

Дмитрий Голубков

13 процентов от полученной прибыли

Makc Pocha

с услугами с ндсом лучше не связываться.. . ибо доходы, как правило, у всех есть, а с расходами с услугами туговато
ибо ндс от того что продали минул ндс с того, что купили, если вы ничего не покупаете, то ндс по стандартной ставке 18 % сверху 100 тыс это 18 тыс, если в сумме, то 15254,23
плюс налог на прибыль 20% это с учетом ваших расходов на аренду, телефон и прочее
от зп 43% примерно налоги. ежемесячно.
Петрушка с ндсом и прибылью ежеквартально и уплачивается, и отчетность

Если УСН, то можно выбрать, что вам ближе доходы-расходы (от 5 до 15 процентов в разных регионах) , или от одних доходов 6 процентов. ежеквартально уплачивается, отчет раз в год. Если вы в минусах по итогам года, то 1 процент от всех доходов без расходов.
лучше выбирать доходы-расходы

про 13 процентов налог на доходы физ лиц, а не юриков

Наталья Ведищева

Бухгалтерия- это трудный предмет для непосвященных. ПОЭТОМУ, необходимо будет нанять квалифицированного бухгалтера, тем более, если будете работать с НДС. Будете платить все налоги, которые предусмотрены ОСНО. А это не хватит пальцев обеих рук.