Максим Сташков

какие налоги платят ООО

Александр Иванов

в пенсионный фонд а больше не знаю фирма деньги отмоет а потом сама на себя работает

Александр

Налоги зависят от того - какая система налогообложения на фирме.
Но в любом случае поатятся стандартные налоги от фонда оплаты труда.
При УСНО - 6% или 15% - налог на прибыль
При ОСНО - платится НДС, Налог на прибыль - 20%
Ньюансов много - и невозможо полноценно ответить на ваш вопрос.

Искандар Акбаров

Если не упрощенка.
Страховые взносы на зарплату.
НДФЛ, НДС, налог на прибыль, налог на имущество, транспортный налог.
Вы откройте гл 2 налогового кодекса и увидите все налоги.