Галина Федорова

Какие налоги платит ООО по упрашенке? Могу ли я быть единственным учредителеме и работником в фирме? Какие налоги будут?

Хочу OOO зарегить, что бы заключать договора с юр. лицами на выполнение тех или иных работ. Может и с физ. лицами тоже.

Андрей Олешко

не обязательно создавать ООО, договор можно заключить как с физ лицом так и ЧП, или с под когото отдали небольшой проц ивсе !!