Ольга Шапочкина

Помогите! Сколько налога платят ООО по ремонту?

Здравствуйте. У меня такая ситуация муж с братом сделал ООО по ремонту жилья и т. д. Они будут искать рабочих, чтобы те делали ремонт. Т. е посредники чтоли). . Сколько надо будет платить процентов от одного заказа? или вообще в месяц определенную сумму платить??

Эдуард Хуснутдинов

с какой целью интересуетесь?

от системы налогообложения зависит

налоги юрлица не от заказа платят а от дохода за квартал ( месяц) - опять же от системы н/о зависит

Mari Djon

15% от прибыли с учетом расходов, 6% без расходов. Всю прибыль государству если с НДС работать 🙂

Артем

Сразу вопрос - какая система налогообложения? Сейчас полно фирм, ведущих бух. учёт за 5 тысяч в месяц. Буха нанимать конечно дороже. Но без чьей-то помощи вам точно не обойтись, это видно из постановки вопроса.

*екатерина*

сколько сама решишь. А годка через 3 продашь.