Лили Белова

почему в школе учеников заставляют уборку в классе делать? уборщице за что платят деньги

Ли
Лидия

Нет уборщицам не платят за уборку классов

Сандал

А**уеть просто! Ты знаешь сколько платят уборщице? Знаешь какая площадь помещения в школе? Знаешь сколь уборщиц работает в школе? Знаешь, что влажная уборка в школе должна происходить каждый день? Знаешь, что уроки в среднем в 2 часа кончаются? Уберешь 50 классов за 3 часа + коридоры и туалеты?

Алексей

меня тоже заставляли - и я вырос троллем

Сергей

трудотерапия.... очень полезна

Антон

ШКОЛА это место где учат всему, нужному и полезному в жизни.

Та
Татьяна

воспитательный момент и привитие элементарных навыков - это раз.
ты щас зарплату уборщицы в школе назвал деньгами? не смеши мои подковы - это два.

Юр
Юрий

Ей платят за уборку коридоров и помещений, которые не являются классами

Ел
Елена

Уборщице за это не платят. Где Вы видели, чтоб в школе просто так кому-то платили? Может Вы еще скажите, что в школе ученики преподают, а учителя з/ плату за это получают?

Catherine

В Японии дети толчки моют в школах.

Ксюнька

не ной. ипашь. приручают к труду. все так делали, не умерли

Ан
Анютка

чтобы знали, что срать там, где живёшь-хуёво