Галина Солодухина

Похоже я ненормальный. Меня одного интересует, что бывает с трупами, которые заливают бетоном? Разлагаются они или нет?

Сергей Руденко

бебебе,, , да все об этом думают но ,,,не вслух да разлагаются у меня сынуля 5 дней в реке плавал ,,,пока нашли вообщем не шевелился он после этого совсем

Админ

Они мумифицируются.. . Это нормальный вопрос. Половину человечества интересует!

Эрлан Дыйканбаев

При жизни уже разложение пошло...)))

Мария Толокнева

Лучше тебе этого не знать, иначе можешь туда и сам попасть!

Екатерина Семакова

до этого они в багажнике гнили...

Ирина Ясь

есть такие группе carcass или cannibsl corpse...
это их основные темы лирики. .
http://www.metal-archives.com/bands/Carcass/14

Ольга Свистунова

Потом их оттуда выковыривают, и в получившейся форме отливают леденцы.

Arkaxa

Пр отсутствии воздуха разложение не происходит.