Анна

Если есть нахлебники, то кто те, которые "на водку" вечно слетаются ???

Леонид Савушкин

халявщики бьющие себя в грудь кричавшие что настоящие друзья всегда рядом

Аня Косулина

Хлебальщики!

Елена Кокорева

вод суки хлебальники... (*

Дима Батлер

Водка для многих -это производственная необходимость. Вот например : что сан. технику, что работнику морга -без 100 граммов работать никак нельзя.

Андрей

Не. Те на хвост падают. Эти то только пьют. А нахлебники еще ижрать просят. Причем так настойчиво.

Дмитрий Юнанов

соискатели халявы

Юр
Юра

чайки)))) ) ну хоть и не на чай - а слетаются всё равно как чайки))