Роман

как называеться провод с цельной медной или стальной жилой диаметром 0.6мм в тонкой изоляции?

применять для распиновки макетной платы с мегой32

не замучаюсь, он же тонкий, легко гнётся, а упругость не так страшна.

Сергей Платонов

смотря какая изоляция и что за провод, в смысле куда его применять
медный называется обмоточный изолированный лаком например ПЭЛ-0.6

Ainash

это медный монтажный провод НВ, НВМ, МГШВ. не замучишься стальным проводом распиновку делать?