С. Т.

Помогите как увеличить FPS в играх без покупки новой видео карты

Владимир Михальченков

никак) ну можешь раогнать немного. карта то какая? сразу писать надо

Александр Кузнецов

можешь карту разогнать однакы это может кончиться пи? дцецом

Мария Починкина

Напиши характеристики комп а так сказать сложно

Эльмира Баева

несколько способов есть
1.Скачай Total comander и проводи очистку диска и реестра
2.В меню Пуск нажми ПКМ по кнопке Компьютер и выбери свойства-потом доп. параметры и быстродействие-чем меньше тем лучше
3.Введи в пуске Выполнить и введи там команду msconfig и отключай то что тебе нужно в автозагрузке (включение вместе с компом) и в службах (нельзя выключить)
4.Сделай всё вместе и будет тормозить меньше.

Любовь Свиридова

Новые дрова повышают производительность.