Се
Сергей

Здраствуйте, у меня такой вопрос, низкий FPS в играх на ноутбуке. Как увеличить ?

Процесс 8 ядерный Intel CoreI7 2.20Ггц, Видеокарта Nvidia GEFORCE GT 630M 2Gb, 8Gb оперативной памяти. Ноутбук новый, чистый внутри и снаружи. Что сделать, чтобы повысить FPS?

Алексей Пискунов

ого и в каких играх у тя фпс низкий???

Михаил Приображенский

с такой конфой сложно поверить в выше сказаное

Светлана

скачать свежие драйвер для видеокарты

Олег Тарураев

Ого 8 ядер может 2 ядра на самом деле !

Николай

Драйвера обновить может быть. На такой железе все летать должно.

Марина Череватая

и в правду в какие игры ты играешь? Точнее сколько ты их за раз запускаешь?
Может не все ПО установила

Кобра Наталья @-@-@ К

Установи новые драйвера на видеокарту.