Анфиска Орлова

Низкий FPS в играх на Windows 7!

Игра NFS Carbon. На WinXP всё было ОК! ФПС около 50-60. Поставил Вин7. 5-15 ФПС. не больше 19. Что может помешать?

Проц AMD Athlon LE-1600 2.2 GHz (разгон до 2.52)
Память DDR2-800 3GB
Видеокарта ASUS Radeon 240R 512mb

Дело не в видео, нет. Показатель ЦП во время игры не превышает 70%
Пытался сделать разрешение до 640 480.. Не помогло. Качество и детализацию ставил на минимум. Всё так же. . Что за дело? ?

Макс Цорионов

Видеокарта слабовата.