Юлия Нэш

Что такое Таможенный союз, простыми словами?

Вячеслав Смагин

Простыми? ЕС. То бишь ЕАЭС Евро-Азиатский экономический союз. Таможенный союз - его предварительная форма.

Ти
Тимур

Сортир одним словом

Елена Левина

будущий СССР

Анна Горячева

Упрощенный и надежный способ пограничного контроля и экономических связей стран-участников. Простота на границе

Volk Dolinovich

отсутствие таможни...

Татьяна Кузнецова

Общее таможенное пространство (согласуемая экономика).

Ирина Павлова

завозишь из другого государства без уплаты таможенных пошлин. .
а это бывают очень большие деньги и очень большая экономия ...
начинает развиваться торговля, в магазинах много разных товаров...

Полина Сулавко

Ты мне, я тебе - по честному....

Ксана У)))

Д. Е. Р. Ь. М. О.