Андрей Коловержин

У моей дочери есть голова на плечах? Стоит ли опасаться, что у неё появится парень и серьёзные отношения?

У соседской девочки (да и у многиж) в 14 лет почему-то есть парень или друг мальчик... У моей пока нет... Но в жизни бывает всякое. Скажите она вообще целомудренная? Её трудно добиться? И будет ли хотя бы до 18 девственницей?
P.S.Если бы ей было 18-я бы не спрашивала. а ей всего 14

Она Назиля, 21.12.1999

Танюшка

что ж это за отношения у вас с дочкой такие, что посторонним людям задаёте такие вопросы

Айсулу

Ваша девочка слишком самолюбива, и не даст себя в обиду. Доверяйте своей дочери)

Ga
Galka

как насчет строгого воспитания по канонам шариата?

Жа
Жаннета

стоит к школе готовиться, а интернет отключить

Ма
Мария

А вы её заприте лучше! Тогда лет до 70 будет целомудренная. Просто поговорите со своей дочерью по-человечески.