Наталья Кожанова

Почему не везёт в отношениях? И МС - в Козероге, не карьерист. Хочу заниматься чем - то для души больше.

Св
Светлана

Потому что знаний мало, а учится лень, мир перед глазами, но смотрим в компьютер, хочется строить отношения, а вместо этого задаем вопросы.. . 🙂
кто кроме нас самих мешает нам заниматься тем что по Душе и насколько нам известно то, что она хочет?

Ал
Александр

ну а управитель МС сатурн то в 12 доме и в рыбах, вот и "для души"
в отношениях - венера в изгнании, хотя аспекты и дом ее очень хорошие...