Денис Лейбин

Кто говорит, что Козероги работящие люди и карьеристы? Да они ленивые и жадные!

Я знал немало Козерогов-все они ленивые и безучастные. То, что говорят, что Козерог трудолюбив-это не правда, они ленивы. Они, кстати, потому и жадные, потому что ленивы. Они работают для того, чтобы мало работать. Среди них я видел много нерях и засранцев. Они работают не ради дела, а просто чтобы работать и поскорее выйти на пенсию. Они по жизни много читают, но никогда ни к чему не приложат руку-никогда ничего не сотворят. Один мой друг, Козерог, говорит, что любит дискавери передачу что и как делают, особенно про ремесла ему интересно смотреть. Я один раз ему подарил абонент на курсы по гончарному делу, а он даже не пошел на них "чего я там не видел? ".Знаю еще одного Козерога-тому вообще ничего не интересно, ему только чтоб телевизор был, больше ничего не надо. Никогда ему не интересно что то замутить придумать самому-покой подавай только. Короче такую преснятину и кислятину занудную, как Козерог, никто не вынесет.

Лёша Я

Да, согласна что жадные, но насчёт ленивых не знаю даже)

Владимир

надо быть сущим дураком, чтобы делить людей на касты по дате рождения