Рустам

О чем говорить Лев на асценденте у козерога ???

Леся

важность плюс характер. здесь возможны следующие варианты солнце в 5 тогда это "практичный артист" или в 6 тогда это великий трудяга, такая пони, маленькая, но крепкая лошадка. дальше варианты пораженное солнце или нет. его аспекты. положение диспозитора. ну и тд.

Светлана Гунбина

Как правило Asc во Льве - даёт человеку царственную ( аристократическую ) внешность, Вы в толпе заметны! Волосы, внешний вид - всех привлекает остановить на Вас взгляд....

Макс Гордеев

Асцендент во Льве — Солнце в Козероге
Личность — доминирующая, жизненное ядро — своенравное.

Эти люди опираются на самих себя. Их сущность — само стремление, поведение среди окружающих этому соответствует. Своей серьезности они придают подлинное величие. Они производят впечатление философов повседневности, которой они хотят овладеть. Их стремление выглядит настолько естественно, что завистникам остается лишь защищаться. Многим они кажутся слишком серьезными. Они экономны, почти никогда не бывают расточительны. Впрочем праздник длится только один день, утром они высматривают следующую вершину. Они умеют распределять свои силы. Учиться им нелегко, но если они получили диплом, за их работу можно не беспокоиться. Если что-то не ладится у их учеников, они будут защищать их, доходя до самых высоких инстанций. Они все время испытывают и самих себя, уменьшая расходы и будучи экономными в словах и жестах. Они выступают за социальную справедливость, но с некоторыми ограничениями, чтобы оставался стимул для собственной работы. Они находятся во власти реальности. Они не предаются голубым мечтам, а упорно движутся к своей цели.