Гороскопы

Асцендент в Козероге, Солнце в Близнецах.

Характер Близнецовский - динамичность, легкость, общительность, способность переключаться с одного дела на другое, непостоянство и т. д.
Asc - "маска" человека, одежка, по которой встречают. Первое впечатление о Вас - серьезная дама, сдержанная, возможно (но не обязательно) выглядит немного старше своего возраста или похожа на отца. Действуете холодно, рассудительно, целенаправленно.
В общем-то противоречиво внешнее и внутреннее.
Дарья Кузмина
Лучший ответ
Добавьте сюда еще положение Луны в накшатре, знаке, доме и другие 8 планет, плюс аспекты,
транзиты, даши,
а вы думаете - все так просто?

Точный гороскоп -это индивидуальный гороскоп, Западная Астрология, такого не может, она наоборот только портит Все, потому что это ( Западная Астрология) просто набор спекуляций.. . максимум 7% совпадений... .
Есть Древняя Астрология (Джйотиш) или Ведическая, она же Индийская, Где Знания передаются от Учителя к ученику, это Духовная наука,
Это самая большая по количеству Знаний наука в Мире, и она вполне себе точна.
Единственно :Астрология-проклята.. .
Во-первых, многие Знания утеряны, много еще не переведено с санскрита, и еще меньше на русский.
И здесь точность может измеряться Объемом Знаний Астролога, его духовного уровня.. .
а так же точностью времени рождения... .
Многие вещи в астрологии мистичны.. .
Итак, такой гороскоп, показывает, сколько счастья мы получим в этой жизни по результатам прошлых воплощений... .
Это Закон Кармы, Закон Вселенной, Закон Причинно-следственных Связей
Мария Мустаева Я отлично знаю и про положение Луны, Марса, Венеры, Юпитера,. Сатурна, Узлов, Лилит и Селены (и проч. проч.), и аспекты мне известны, и дома, и считала и афетику и многое-многое другое. Но спрашиваю конкретно то, что интересует.
Мария Мустаева Нет. Позволю себе не согласится. Я четко задала вопрос: "Сочетание ASC и солнца в знаках". Если вы не можете сформулировать ответ, то к чему обращения к корням астрологии?