Павел Пронин

Говорят раки и козероги совместимы для брака.

Раки и козероги похожи немного. Какие у вас складываются отношения раки и козероги? у кого сложилось настоящее семейное счастье?

Александр Гулидов

Ja ne Rak i ne Kozerog, no u nih destvitelno mogut skladavatza horoshie otnoshenia, oba ne liubeat suetu, skandaly, liubeat pokoi, dushevnye razgovory, v plane liubvi, stabilny i verny partneru. Dostato4no serioznye i kompromisnye.

Строганов Василий

Рак и Козерог это две половинки одного целого. Как тут быть несовместимыми для брака)) ) Непонятно)))