Алина Масликова

совместимость рака и козерога? есть ли шансы быть вместе? за ранее спасибо)))

Ив
Иван

Гороскоп на совместимость Рак и Козерог – настолько разные, что могут оказаться гармоничной парой, где каждый выгодно дополняет другого. Но все же полярные мнения, в союзе Рак и Козерог, будут чаще всего не сходиться.

Люди говорят, что для семейного счастья и гармоничного существования двух партнеров совсем не обязательно иметь полную совместимость их характеров, достаточно лишь взаимных чувств влекущих их друг к другу. Если бы Рак и Козерог жили бы и мечтали об одних и тех же вещах, то их союз был бы обречен. Однако, в конце концов, влюбленные уже сами по себе из разных миров, так же как Рак и Козерог, явившиеся из разных миров и воссоединившиеся на грешной земле.

Конечно, в союзе Рак и Козерог из-за низкой совместимости по гороскопу, велика вероятность частого возникновения ссор и конфликтов при расхождении во мнении и интересов обоих партнеров. Особенно велика вероятность разлада отношений в паре Рак и Козерог в случае, когда один из партнеров является чистым Козерогом второй группы, а не смешанного типа. Дело в том, что время от времени в жизни пары Рак и Козерог будут случаться пиковые события, когда Козерогу придется делать выбор между семьей и свободой, пойти же на компромиссное решение для настоящего Козерога, принадлежащего второй группе, весьма трудная задача.

Владимир Дроков

шансы есть, только если рак будет уступать и сдерживать свою вспыльчивую и обидчевую натуру, а козерог будет внимательным и нежным к раку тогда возможно всё будет ОК!

Юлия Соболева

Верить или нет решать вам.
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное, разочарование и разрыв.