Марина Васильева

Вопрос на знание истории футбола. Какие два гола в финалах чм могли бы дать нам два других чемпиона мира?

дополню: незасчитанные 😞

Сафия, ответ не правильный!
ведь речь о Чемпионатах мира, а не еврокубках.
Подсказка: гол Пушкаша в финале ЧМ 54-го не засчитали, а он мог бы нам дать другого чемпиона, сб. Венгрии, а не Германии

Оксана Суворова

Может это гол Рубина в матче Зенит - Порту,
и гол Зырянова в матче с Англией?

Ирина Сурыгина

Очевидно эти два гола не засчитали. Можно прогуглить или у Вики спросить, но лень. Вроде итальянцам забивали в 1982 году.