Ксю Ксю

В финале чемпион мира тоже может быть определен по пенальти?

Если в основное и дополнительное время счет равный.

Чемпион по пенальти это как-то не то совсем, пусть лучше играли бы до посинения...

Светлана Агапова

В финале уже играли по пенальти мой друг, например в 1994 году: Бразилия-Италия и чемпионом мира так стала Бразилия. . .до посинения не интересно бы было, так как футбол это техника в первую очередь, а не маратон...

Ирина Мусатова

По ходу всего плей офф возможны пенальти