Андрей Киреев

Какие китайские магазины делают бесплатную доставку по всему миру

и отзывы сколько по времени дляться доставка и как оплачивать?

Ян
Яна

Я откуда знаю? ¿?

Вадим Терещенко

практически все китайцы могут отправить бесплатно, они цену за пересылку в цену товара включают. оплата по карте не обязательно регистрироваться в пай пал. доставка от почты посредника зависит.