Егор Слонов

Люди! Помогите) какое название у этого цветка?? стоит дома, а как называется - не знаю...

спасибо) )

да, суховаты.. пока были в отпуске, стоял на окне и от солнца подсох чуток

Н*
Надя *

Драцена компакта

Сова Сова

Это драцена. Или отсвечивает на фото, или краешки листьев сухие - опрыскивайте почаще, даже, может, не само растение, а воздух вокруг него. А так смотрится красиво.

Камышева Марина

Грунт для драцены подходит рыхлый, мягкий, а тут он просто ужасный, слежавшийся. Отсюда и проблемы с листвой.

Сергей Николаевский

А если еще точнее, то драцена душистая "компакта"

Валентина Югай

Как бы он не назывался, надо поливать его водой чистой, без хлорки.

Раим Абдулкадеров

это драцена. Лучше всего растут в лёгкой тени, возле восточного или западного окна. коричневые кончики или края листьев причина сухой воздух

Дима Маркелов

А если быть более точным.. . То "драцена Душистая")))) Этот Вид Цвести должен. Белыми такими Цветиками в виде Шариков)))