Валерий

Что самое первое) ) вы говорите. . себе утром??

Костя Травкин

Мда.... да ничего я не говорю. Я обычно слушаю.... ну или выслушиваю))))

Ро Ман

хватит спать!!

Ольга Шапочкина

Ой бля еще один день начинается в этой грёбанной больнице

Ирина Сурикова

Если я открыла глаза и увидела солнышко)) ) говорю спасибо Господи за этот наставший день)
Настроения)

ДА
Диля Абдиева

как хорошо болеть))) я на больничном щас, не надо тащиться на работу в такой мороз)))

Юрий Селиванов

что, опять вставать? когда же уже суббота! ))

Алексей Брусов

полежу ещё пять минуток..

Omar Roshaan

Бл... дь, опять....

Галина Федорова

пить надо меньше

Э:
Эльвира :)

У том не говорю!
Утром я себя слушаю!

Мария Дубровина

оо нет... опять вставать.... или я только что так хорошо устроилась...

Юлия Суранова

Подъём! Если проспишь ты, то проспит вся семья.

Лариса Свистушкина

Включаю комп и у компа чистю зубы... Говорю себе- не опоздай! Меня Директор и люди ждут!

Наталья

Надо позвонить Андрею ))))

Елена Рогова

сегодня было "бл* проспал... " после.. . "да пох.. . скажу правду))) " и никто даже слова против не сказал.. . все поняли и норм среагировали)

Диана Потапова

"#баный насос, опять вставать, будильник ты писюн! "

Андрей Филимонов

"Подьём! Это не ты хочешь спать, это хочет спать твоё тело" ! )))