Тават Одинцова

Мужчина, а ты ни одну ...юбку, ой - ой ...не ))) Ни одну красивую аву не пропускаешь ?

Надежда Демидова

Самолет потерпел крушение над океаном. Спасшиеся пассажиры оказались на двух необитаемых островах: на одном мужчины, на другом женщины. На "мужском" острове решают, что делать?
20-летний:
- Эх, мужики, чего стоять - давай махнем вплавь к женщинам!
30-летний:
- Спокойно! Сейчас сделаем плот и переплывем вместе.
40-летний:
- Слушайте, мужики, чего вы суетитесь? Сейчас они сами переплывут.
50-летний:
- И чего вы шумите, ребята? Мне и отсюда все хорошо видно!

Роман Строгонов

Ава - ложь!
Юбка - явь!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

и это тоже))))

Юрий Люлин

Ой, не надо мне льстить, я не Фаик и мне не 21 год уже...

Виктория Шиликова

ха ха ха)) ) нет мне пох. й