Ilo

Не пропускаю ни одной юбки, секс не выходит у меня из головы, как отучить себя от этого псевдокайфа?

Николай Илюшкин

а никак, пока 45 не исполниться так и будешь бл*дью

Анютка

только заниматься сексом...

Евгений Герасимов

Найди постоянную подругу иначе потеряеш в пустую уйма времени!)))

Танюша Суденко

вой на Луну, помогает

Максим

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx