Марина Прояева

Вас автолюбители пропускают на пешеходном переходе? Меня пропускают.

Елена Ведерникова

а меня вчера чуть не сбили на пешеходном переходе....

Татьяна Якименко

Я всех пропускаю, если пешеходы действительно переходят, а не стоят у перехода, то ли автобус ждут, то ли о жизни размышляют...

Алексей Васильев

Если ещё увеличить штраф, то и на красный ездить перестанут...

Николай Николаевич

Не всегда. Бывают такие наглые, что едва успеваешь отскочить в сторону. Штрафы надо поднять повыше, может тогда поймут.

Макс Б.v

Я пропускаю, потому что и самой иногда приходится быть пешеходом. И дочь моя еще себе на машину не заработала.

Артём Бузин

Практически всегда. ЗА редким исключением. Но я не люблю когда меня пропускают : я думаю, останавливается водитель или нет. И стою жду как не знаю кто. Водители, наверно, думают :" Что за тормоз ))" . Так что, предпочитаю переходить по светофору, если есть возможность

Анюта Грибанова

По разному.. . Бывает что пропускают, а бывает что по 10 минут стоишь - никак перейти не можешь.
Заметил интересный момент - самые злостные "непропускальщики" - обычно либо владельцы изрядно подержаных иномарок, либо наоборот - тюнинговых отечественных авто....

Ирина Стырова

Вы задаете такой вопрос потому что у Вас в России по прежнему водители транспортных средств называются автолюбителями? На западе никто такводителей не называет ...Потому и таких вопросов не возникает ...Ну что делать если у вас даже на Зебре людей "мочат" ...У вас же Авто-Любители, а на Западе Профессионалы ...Хотя тоже дебилов достаточно ...А вообще Чем страна более хамская, тем чаще такой вопрос и возникает на дороге

Оксана Егорычева

Меня пропускают - но под колеса не бросаюсь.