Eugene

Почему я такая лошара ( За последние полтора месяца потеряла 2 золотых сережки ( их всего 4 было)

И причем потеряла разные сережки, одну их пары, а у второй не было пары (тоже потеряла года 4 назад (((.

Не везет мне на украшения 😞

Алёна

кинь в группу своего города объяву об этом. вдруг кто-то наел!!! я просто видела такие объявления от людей.

Sherzod Abdulov

просто ты хочешь новые сережки))

Владислав Рудман

во. . хоть не одна я такая.. )
растеряша..

Grisha Brinza

Надо дружить с Витями а не с Сережками

Ай
Айгиз

не переживай!! Скоро что то найдешь равноценное)))

Юлия Митрофанова

Когда нет потери, нет и разочарования в ненужном

Олеся Пак

Лох - это судьба

Максим Брюлов

Вы не одна ...сама посеяла по сережке из двух пар :(( ...а серьги были с изумрудами :(((

Николай Коженцев

на фиг так одеваться в ВУЗ? может, по общаге тоже шкандыбаешь - в халатике и жемчужном ожерелье? ну, и где несостыковка? лошара есть, причина найдена.