Алсу Хакимьянова

Подскажите... В силу обстоятельств в Украине, могу ли я положить деньги в России на МТС в Украине?

В Донецке давно не получают пенсии ...
Или подскажите в какую категорию вопросов лучше обратиться, если не знаете что ответить?

Айсулу

При пополнении счета проверяется НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Там же и оператор указывается (типа РЕГИОН) . . Работал бы сам МТС, а деньги поступят.

Евгений

Зайдите в офис МТС в России, там вам точно всё объяснят...