Наталья Саглаева

помогите пожалуйста с химией. завтра надо сдать ((

img

Какое из предложенных утверждений НЕ верго?
А) прежнее название серной кислоты -купоросное масло
б) водород во вселенной является самым распространенным элементом. в межзвездном пространстве атомы водорода встречаются примерно в 100 раз чаще, чем атомы всех остальных элементов .вместе взятых
в) первым химиком-врачом в начале XVI века был Парацельс который сказал "цель химии состоит не в изготовлении золота и серебра, а ы изготовлении лекарств
Г) при смешении 2 л. Водорода и 1 л. Кислорода получится вода

Татьяна Раймова

1)1-в 2-з 3-м
2) В

3)в

4)в

5)г

6 не видно

Алексей Строганов

не сдашь.. . ни чего не видно