Машенька Лютенко

Посоветуйте не очень мрачный ужастик. Подруга хочет посмотреть а я не хочу и вот помогите найти компромис.

Ksю Анатоlьevна

байки из склепа

Алексей Рогожин

Четвёртый вид
без крови отрезанных конечностей...

Колян

без крови

Александр Тумашов

Если ужастик. Но ужастики же разные бывают, с кровью, такие как "Дантист" "Пила" "Техасская резня бензопилой".
Но ещё есть и мистические там где ПРИВИДЕНИЯ итд, итп. Вот и выбирайте.

Оксана Залецкая

Посмотрите фотографии общих подруг.

Макс

Затащи меня в ад. - Весёлый, не напрягающий, вы останетесь довольны)) ) обещаю)))

Петр Носов

Посмотрите Сайлент Хилл, Пила
Я смотрела, хотя ужасов боюсь

Александр Уткин

От заката до рассвета

Св
Свет

Зомби по имени Шон. Супер зомби-комедия.

Людмила Filippova

Крик в общаге. Ну или комедии-породии на ужастики: Очень страшное кино (5 частей) и Дом с паранормальными явлениями (2 части).

Олег Журавлев

"Дитя тьмы"
"Любимые"