Дмитрий

А ВЫ ВИДЕЛИ как неудобно себя чувствовали американские политики и бизнесмены когда путин говорил о сша? прямой удар!

Константин Ушкал

в Сочи, на форуме "Валдай" ВВП режет правду, все как есть, без купюр. Жестко и честно! Макает америкосов в их же дерьмо.
лейтмотив - "я говорю то, что думаю, чтобы было больше конкретики. Россия может себе позволить говорить то, что думает".

Назвал все своими именами, только что обамку черным пидарасом не назвал

Респект Путину!

Андрей Янин

Нечисть правды боится...

Валерия Митюшкина

Не в бровь, а в глаз.

Руслан Багиров

да все знают и так но бояться немилости дядюшки Сэма

Екатерина

отличная конференция. Впрочем. как обычно.

Алина Тихомирова

А еще я видел лицо Лаврова, когда Обама говорил о России. Один-в-один.

Светлана Субботина

Пусть сдохнет проклятый пиндостан. Но нельзя так лебезить перед ВВП, не понятно это.

Алена Полякова

Жаль мне вас! Вы просто не понимаете, насколько жалкими выглядят выступления Путина и его приближенных, на фоне приближающейся экономической катастрофы.