Леночка Шенина

Помогите найти ключ активации Windows 7 Professional...плззззз Помогите найти, 2 часа уже ищу (

Александра Тершинова

Скачай Loader by Daz. Он тебе прямо из винды ключ вытащит.

Anna Vologina

Win 7 prof. VL
D7C9Q-21J7X-XR7FR-FC7RH-4W9W7

Павел Евстифеев

Не подскажу где найти ключи активации но скину ссылку (из моего архива) на активированную семёру которую сам использую: https://mega.co.nz/#!KkFhxDYY!RtyCUKf-05Q4XP-fbnYXL59JXrPy2nB82LkjI5Rw_-0

Юрий Мотр.

нафиг он вообще нужен, на триале 90 дней, потом поставил по новой

Мстислав Лыкович

Работающие лицензионные ключи активации никто не даст. Используйте активаторы windows loader или Remove wat.Windows Loader

Елена Мусик

Ключей нет, а сайты где их выкладывают блокируют, есть только активаторы которые активируют виндовс только на время

Юлия

23YVY-6GPR-BFTMG-TDYYQ-CC3FH

Нина Леонтьева

Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/p37dfl