Дмитрий Мищерский

***ЧТО тебя ЗДЕСЬ сильно ДЕРЖИТ? ***

Ки
Киряхинсон

несколько хороших людей

Мария Лютина

Безделье)))

Savanai Larsi

дурная привычка..

Анастасия Давыдова

отсутствие других, более важных дел!

Лаура Сунгатова

Не что а кто)) )
Вас много)

Артур Иляхин

люди нравятся некоторые

Света Тищенко

Желание отвлечься от выполненых дневных дел. Щас еще партеечку в дурачка и спать))

Grimme Gray

Держать не держит.... а общаться с хорошими людьми всегда приятно)

Екатерина Васина

Да вот понимаю что ничего, и как-то не уходится. Привычка, вредная...

ОК
Оксана Киктевич

до 20.00 - я на "технике"... а с 21го.. . до 00 - ЗЛО наиболее активная ветка (кроме политики.. )
на политике сидят одни дебилы и хохлоненавистники. .
там нормальному человеку больше 10 минут не выдержать. .

поэтому я тут..

Олеся Тимофеева

ММММ... в принципе--ни чего. Через полчаса пойду дрыхнуть.

Петр Осипов

я тут иногда прикалываюсь над придурками, иногда свои проблемы решаю или чужие.

Юрий Кальянов

я уже ушел отсюда... только там пока лимит маленький... потом совсем уйду..