Денис Малинин

Можно сказать. он держит на цепи

Сейчас такая ситуация с парнем. Вероятнее всего, он специально держит меня будто на цепи. Дело в том, что мне 16, а ему будет 19. Ему нужны девушка старше для полноценных отношений. Он понимает, что на данный момент со мной таковых не будет. И такие девушки у него были. Тупо для секса. Это было обоюдное согласие. Но он не перестает общаться со мной, не особо разрешает перестать общаться, некоторые попытки у меня были. Есть в некоторых случаях ревность с его стороны. Она видна в общении. Мы общаемся уже полтора года, и он стал мне сильно нравится. И эта цепь, скорее всего для того, чтобы построить что-то позже, когда я повзрослею. Сейчас мы вроде как друзья. Но при этом есть и какая-то симпатия у обоих. Что вы можете сказать о его позиции? И мне что делать

Вы написали бред. Там вообще другая ситуация. И он никакого влияния не оказывает. Возможно, я именно нравлюсь ему как-то особенно, но он понимает, что у него будут играть потребности. Использовать он не собирается на данный момент уж точно

Вы правда не знаете ситуацию и некоторых больших нюансов, которые сюда вписываются. Это не стандартная история. Я не смотрю через розовые очки. Я думаю 50/50. Но и вы - какие-то люди на ответах ситуации всей в полном объеме не знаете, но считаете себя умнее всех. Дискуссия окончена

Евгения Таранова

я и не писала что в данный момент, он ждет когда созреешь для интима.
это единственное объяснение твоим словам.

ну дело твое : можешь поиграть в наивность и думать что это ВЕЛИКАЯ любовь, видно что тебе еще мало лет.... смотришь сквозь розовые очки.

не желаешь слушать меня - не слушай, время тебе покажет, что я на 90% точно права окажусь, и не потому что я этого хочу, а потому что парней прекрасно знаю и разбираюсь в них отлично.
удачи. деточка, дискуссия окончена.