Nastyonka Danilova

У меня сестра в 5 классе.. . Ее одноклассники играют в бутылочку, целуются, обнимаются, мальчики поднимают девочек..

А те визжат от счастья.. . Моя сестра рассказывает дома что происходит в школе. . Вчера на род. собрании, мать мальчика и мать одной девочки, завели эту тему, и наша мама (моя и сестренки) тоже добавила пару слов.. . Сегодня все искали кто все это сказал, т. к от родителей вчера им хорошенько попало. . Могут подумать на мою сестру? Что делать в этом случае?

Юлия

скажите пусть лучше о проблеме думают а не о том кто её озвучил

Bull Dozer

А что ей будет если узнают, что это она?

Виталий Евстигнеев

Учителей, во главе с директором надо уволить!

Серега

Не о том думаете...

Сергей Бурмистров

давно пора ввести раздельное образование

Кореянка

Тогда пусть уж все друг друга отлупят. Явно не только твоя сестра с мамой общается