На
Наталья

Помогут тока те, кто хорошо знает игру Archeage!(помогите плиз)

Я купил себе чертеж "гарпунный катер",собрал для него материалы, и теперь обзавелся такой проблемой как где поставить верфь на Западном матереке. Скиньте скриншот, или хотя скажите где это место.
Помоги плиз.

Ли Иодо

западный.. . блин. . я за восток играю, на счёт запада могу сказать на 100% что нужно ставить на континенте без пвп и на приличной глубине, короче в любом месте, не далеко от станков, где вода по глубже)