Валентина Саратцева

Зимние пуховики с искусственным наполнителем. Холодно ли в них зимой по морозу? Или нормально?

Или намного лучше покупать настоящий наполнитель?

Игорь Иванов

Бл*....пуховик - это ПУХОВИК. от слова "пух"! там не может быть "искусственный наполнитель". там перо и пух. если синтепон, холофайбер, файбертек, тинсулейт, вальтерм - это уже называется куртка.
конечно, в пуховике теплее, чем в куртке. но это еще зависит от того, насколько вы чувствительны к холоду. холофайбер теплее синтепона, а самым теплым вообще из искусственных наполнителей считается тинсулейт.

Михаил Печаткин

Разницы я лично не ощущаю.

Катя Васильева

все пуховики тёплые. главное чтобы что то было в качестве наполнителя.

Денис

по теплу то-же самое- по весу иногда тяжелее