Yu
Yuriy

давайте взломаем все соц сети

Прошу всех вас подумать почему и зачем вы садитесь каждый день у компьютера и смотрите в телефон .. Почему смотрите в телевизор и что происходит с вашим сознанием в этом процессе .Ваша память ведь умирает .Пусть каждый из вас вспомнит те прекрасные дни когда не существовало телефонов и телевизоров и компьютера вспомнит жизнь реальную реальное общение и сравнит себя сегодняшнего с вчерашним и я уверен что он поймет что он болен болен телефоном, компьютером и телевизором болен глупой музыкой 21 века . Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе! Социальные сети, музыка фильмы, книги делают из вас Человека без своих мыслей и мозгов .
Здоровье человека становится все хуже .Алкоголь Табак наркомания проституция . Мы стали мазохистами как может человек зная что то что приносит ему вред делать это и еще наслаждаться этим . Не Люди а Душевнобольные Мазохисты . Мы сами испортили воздух автомобилями . Мы сами создали ту ситуацию в которой находимся теперь мы же должны все исправить и пусть каждый начнет с себя ..
Не будьте кусками мяса.

Кр
Кроль

Ну дык интернет вещей набирает обороты. Мы с этим пока ничего не поделаем. Надо чтобы каждый позадрачивался со всей этой техникой прежде чем поймет, что ему нужен 1 смартфон, а не 3. 1 ноутбук, а не 2 и т. д. Но каждый человек должен сам понять это!

Александр

А давайте еще сломаем все электростанции, водопровод и остальную инфраструктуру. Возьмем палки, или залезем на дерево обратно и будем у друг-друга блох жрать.

Павел

уже поздно ...обратной мутации не предполагается

Александр

А для чего это надо? что легче жить станет? Или само осознание того что кто умеет работать в сети уже напрягает? Или то что вы умеете работать только киркой и лопатой а еа мамин совет _ учись сынок Х положил! Порробуй сделать сам что не будь _ а потом сломай